M for Men - Masturbator Ashley mit Kugelvibrator - Vagina
30,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- In mehreren Farben erhältlich Einfach mitzunehmen
- Mini-Vibrator Typisches Bullet-Modell
- In mehreren Farben erhältlich Einfach mitzunehmen
- Mini-Vibrator Typisches Bullet-Modell
- In mehreren Farben erhältlich Einfach mitzunehmen
- Mini-Vibrator Typisches Bullet-Modell
- Auch in rosa erhältlich
- Herrliche Vibrationen
- Geriffelte Struktur
- Mit Diamanten verarbeitet
- Einfach mitzunehmen
- Geriffelte Struktur
- Kompaktes Format
- Mit Diamanten verarbeitet Einfach einzuführen
- Auch in schwarz erhältlich
- Auch in schwarz erhältlich Wellige Struktur
- Kompaktes Format
- Mit Diamanten verarbeitet Einfach einzuführen
- Kleine Größe
- 10 Vibrationseinstellungen
- Weiche Beschichtung
- Spritzwassergeschützt
- Wiederaufladbar
- Kleine Größe 10 Vibrationseinstellungen Weiche Beschichtung Spritzfest Wiederaufladbar
- Kompakte Größe
- Punktgenaue Stimulation
- 10 Vibrationseinstellungen
- Wiederaufladbar
- Reisefreundlich
- Kompakte Größe
- Für gezielte Stimulation
- Perfekt für das Vorspiel
- Wasserdichtes Design
- Auch ideal für unterwegs
- Must-have
- Luxuriöses Design
- Für gezielte Stimulation
- 10 Vibrationsmodi
- Wasserdicht und USB-aufladbar
- Kompakte Größe
- Perfekt für unterwegs
- 10 Vibrationsmodi
- Wasserdicht und USB-aufladbar
- Mit praktischer Reisetasche
- Beschreibung Ashley ist heiß darauf, dich zu nehmen, wann immer du sie willst. Dieser weiche Masturbator in Vagina-Form ist aus naturgetreuem X5 gefertigt und sorgt so für die perfekte Balance zwischen weich und fest. Außerdem sorgt der vibrierende Kugelvibrator mit einer Geschwindigkeit für noch mehr Gefühl am und im Schaft. Ashley kann mit nur einer Hand bedient werden, ist an beiden Enden offen, um alle Längen aufzunehmen. Sie ist mit einem rutschfesten G… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "M for Men - Masturbator Ashley mit Kugelvibrator - Vagina"
| Anzahl der Motoren: | 1 |
|---|---|
| Außendurchmesser: | 3.1 cm |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 819835023197 |
| Farbe: | Beige |
| Form: | Standaard vibratie |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innere Struktur: | Noppen, Ribbels |
| Länge: | 12.7 cm |
| Marke: | M For Men |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Vagina |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| Anzahl der Motoren: | 1 |
|---|---|
| Außendurchmesser: | 3.1 cm |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 819835023197 |
| Farbe: | Beige |
| Form: | Standaard vibratie |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innere Struktur: | Noppen, Ribbels |
| Länge: | 12.7 cm |
| Marke: | M For Men |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Vagina |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher