Master Tool #4
Doc Johnson
Regulärer Preis:
32,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
3200-08-BX
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Master Tool #4"
Das Master Tool # 4 Triple Ripple ist ein großer Analplug aus der Kollektion von Doc Johnson. Der schwarze Analplug hat eine kleine Spitze und einen gerippten Schaft mit drei großen Rippen. Der Analplug hat einen festen Kern mit einer weichen und glatten Außenschicht für maximalen Komfort beim Einführen. Die breite, flache Basis sorgt dafür, dass der Stöpsel nicht zu tief eingeführt wird. Die breite Basis macht auch den Stöpsel dazu geeignet, um in Kombination mit Gurtzeug zu tragen.
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 782421013677 |
| Einführtiefe: | 14.7 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 16.7 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Maximaler Durchmesser: | 7 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 4.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 782421013677 |
| Einführtiefe: | 14.7 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 16.7 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Maximaler Durchmesser: | 7 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 4.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |