Men Only – Vibrierender Dildo mit Penisring
Men Only
Verkaufspreis:
19,99 €
% Regulärer Preis: 30,99 € Du sparst 11,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ET1024BLK
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Men Only – Vibrierender Dildo mit Penisring"
Dieser vibrierende Dildo mit Penisring ist kompakt und voller Überraschungen! Hergestellt aus superdehnbarem Material, können die beiden Ringe je nach Vorliebe um den Penis oder um Penis und Hoden getragen werden. Der Dildo verfügt über einen gerippten Schaft für zusätzliche Stimulation und eine gebogene Spitze für optimale Prostata- oder G-Punkt-Stimulation. Das besondere Extra: Du kannst den mitgelieferten Bullet-Vibrator in den hohlen Schaft stecken. Der Bullet bietet 10 verschiedene Vibrationsmuster, perfekt, um deinen Partner verrückt zu machen! Dank seiner Vielseitigkeit und Flexibilität ist dieser Vibrator ideal für vaginale oder anale Doppelpenetration sowie für alle Arten intimer Spielsitzungen für ihn, sie und sie. Ergänze deine Sammlung mit diesem Highlight für unvergessliche intime Momente.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 10 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 8719934019874 |
| Einführtiefe: | 10.5 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 12.5 cm |
| Marke: | Men Only |
| Maximaler Durchmesser: | 2.2 cm |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Rippen |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Prostata, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 10 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 8719934019874 |
| Einführtiefe: | 10.5 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 12.5 cm |
| Marke: | Men Only |
| Maximaler Durchmesser: | 2.2 cm |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Rippen |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Prostata, Vagina |