Nexus - Bendz Prostata Edition - Schwarz
Nexus
Verkaufspreis:
62,99 €
% Regulärer Preis: 90,00 € Du sparst 27,01 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
E34840
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Nexus - Bendz Prostata Edition - Schwarz"
Der Nexus Bendz ist der ultimative Prostata-Vibrator! Sie können diesen Vibrator mit dem Druckknopf an der Unterseite oder mit der mitgelieferten Fernbedienung steuern, sodass Sie die Prostata und das Perineum nach Ihren Wünschen stimulieren können. Der untere Teil des Vibrators verfügt über 6 Vibrationsstufen und mehrere stimulierende Rillen, und auch der Schaft hat 6 Stufen. Insgesamt bietet dieser Vibrator beeindruckende 48 verschiedene Kombinationen, er ist wasserdicht und per USB aufladbar. Reinigen Sie Ihr Spielzeug nach jedem Gebrauch mit lauwarmem Wasser und einem Toyreiniger und tupfen Sie es mit einem fusselfreien Tuch trocken.
| Anzahl der Motoren: | 12 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Bedienung: | Druckknopf, Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 5060274221643 |
| Einführtiefe: | 11 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 14.1 cm |
| Marke: | Nexus |
| Maximaler Durchmesser: | 3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Perineum, Prostata |
| Anzahl der Motoren: | 12 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Bedienung: | Druckknopf, Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 5060274221643 |
| Einführtiefe: | 11 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 14.1 cm |
| Marke: | Nexus |
| Maximaler Durchmesser: | 3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Perineum, Prostata |