Nexus - Bolster Vibrations- und aufblasbarer Prostata-Plug - Durchmesser 46
89,99 €
% 125,00 € (28.01% gespart)
Durchschnittliche Bewertung von 4 von 5 Sternen
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Klanten bekeken ook
Durchschnittliche Bewertung von 4.5 von 5 Sternen
- Funktioniert mit Batterien
- Ebenfalls als hautfarbenes Modell erhältlich Wasserdicht
- 7 kraftvolle Einstellungen
Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen
- Realistisches Design
- Schacht mit Adern
- 10 Vibrationseinstellungen
- Wasserfest
Durchschnittliche Bewertung von 4.6 von 5 Sternen
- Lebensechtes Design Realistisches Gefühl Geäderter Schaft 3 Stufen 7 Muster Mit Fernbedienung
Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen
- Realistisches Design Weich und flexibel Geäderter Schaft Mit Eichel und Hoden 3 Stufen 7 Muster Fernbedienung
- Großer Vibrator
- Geäderter Schaft
- Realistischer Look
- Mit Griff
- 10 Vibrationseinstellungen
- Modell: Safaree Samuels Anaconda
- Realistisches Aussehen
- Weiches Material
- Als Umschnallvibrator geeignet
- Abnehmbarer Vac-U-Lock Saugnapf
Durchschnittliche Bewertung von 4.5 von 5 Sternen
- Realistisches Design
- 21 Vibrationseinstellungen
- Mit Fernbedienung
- Weich und flexibel
- Wiederaufladbar
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
- Lebensechter Vibrator Perfekt für Anfänger
- Weiches Material
- Geäderter Schaft
- Variable Steuerung
- Einfach zu verwenden
- Realistisches Design
- Mehrstufige Vibrationen
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Geäderter Schaft
- Starker Saugnapf
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
- Heizbar, vibrierend und biegsam
- Weiches Material
- Starker Saugnapf
- Mit Fernbedienung
- Lebensechte Merkmale, große Größe
Durchschnittliche Bewertung von 4.5 von 5 Sternen
- Stoßend, vibrierend, heizend
- Superweiches Material
- Realistische Merkmale
- Mit Fernbedienung
- USB-wiederaufladbar
Durchschnittliche Bewertung von 4.5 von 5 Sternen
- Große Größe
- Realistische Details und Haptik
- USB wiederaufladbar
- Heizend, vibrierend und stoßend
- Mit Fernbedienung
- Beschreibung Bist du bereit für eine neue Erfahrung und suchst nach einem Prostata-Plug mit noch mehr Möglichkeiten? Der Nexus Bolster ist ein lustvolles, vibrierendes Spielzeug mit 6 verschiedenen Vibrationsstufen, einschließlich einer „eskalierenden“ Einstellung für optimale Stimulation. Darüber hinaus verfüg… Mehr
- Bewertungen
Produktinformationen "Nexus - Bolster Vibrations- und aufblasbarer Prostata-Plug - Durchmesser 46"
| Anzahl der Motoren: | 6 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 190 min |
| Außendurchmesser: | 8.6 cm |
| Bedienung: | Wireless afstandsbediening |
| Benutzerlevel: | Gevorderd |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 5060274221469 |
| Einführtiefe: | 9.9 cm |
| Farbe: | Zwart |
| Fernsteuerungsabstand: | 800 cm |
| Geeignete Gleitmittel: | Waterbasis |
| Laufzeit: | 300 min |
| Lautstärke: | Normaal |
| Länge: | 12.3 cm |
| Man/Vrouw/Unisex: | Voor Hem |
| Marke: | Nexus |
| Maximaler Durchmesser: | 4.7 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 4 cm |
| Power : | Oplaadkabel usb |
| Stimulationsart: | Vibratie |
| Vibratiesterkte: | Variërende trillingen |
| Vibratietype: | Variabele vibratiestanden |
| Wasserfest : | Spatwaterdicht |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Prostaat |
1 von 1 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 4 von 5 Sternen
4 von 5 Sternen
Anmelden
1 Bewertung
29. Februar 2024 00:00
Bewertung mit 4 von 5 Sternen
Werkt goed, prima keus
Werkt goed, prima keus
Altijd handig...
Durchschnittliche Bewertung von 4.6 von 5 Sternen
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher
Altijd handig....
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen
- Effektive Formel
- Schnell und einfach in der Anwendung
- Für alle Arten von Masturbatoren
- Langanhaltend
- 250 ml
Altijd handig....
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen
- Effektive Formel
- Schnell und einfach in der Anwendung
- Für alle Arten von Masturbatoren
- Langanhaltend
- 250 ml