Nexus G-Play+ Unisex Vibrator - Klein
28,75 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- 5 Vibrationsstufen
- Hypoallergen
- P-Punkt Stimulation
- Leicht gebogene Form
- Einfach zu reinigen
- Luxuriöser Dildo
- Gebogenes Design
- Seidenweiches Material
- Wasserfest Aus Silikon
- Analvibrator
- Gebogene Spitze
- Welliger Schacht
- Herrlich weich
- Einfach zu bedienen
- Für die Massage von Prostata und Damm
- Kräftige Vibrationen
- Aus weichem Silikon hergestellt
- Biegsam
- Bequem in der Anwendung
- Gebogenes Design
- Naturgetreue Eichel
- Flexibler Schacht
- Mit Perineum-Stimulator
- Inklusive Kugelvibrator
- Stoßfunktion
- Erwärmender Kopf
- 9 Vibrationseinstellungen
- Wiederaufladbar
- Wasserdicht
- Ergonomisches Design
- 6 Vibrationseinstellungen
- Weiches Silikon
- Eleganter Look
- Einfach anzuwenden
- Rotierender Kopf
- 6 Vibrationseinstellungen
- 2 Rotationseinstellungen
- Anatomisch geformt
- Wasserdicht
- Rotierender Kopf
- 2 Rotationseinstellungen
- 6 Vibrationseinstellungen
- Wasserdicht
- Einfach anzuwenden
- Rotierender Kopf
- Dammstimulator
- Wasserdicht
- Anatomisch geformt
- 6 Vibrationseinstellungen
- Gerippter Prostata Vibrator mit Bullet
- 6 starke Vibrationsmodi inklusive Puls
- Edelstahl-Rollkugel massiert das Perineum
- Wasserdichte Bullet mit LR1-Batterie
- Kompatibel mit Nexus iStim-Zubehör
- Rotierender Kopf
- 6 Vibrationseinstellungen
- 2 Rotationseinstellungen
- Anatomisch geformt
- Wasserdicht
- Beschreibung Neu und verbessert! Machen Sie sich mit der kleinsten Neuheit der Nexus G-Play-Reihe bekannt. Mit seinem ergonomisch geformten Silikonschaft und dem Motor, der starke, gleichmäßige Vibrationen bereitet, ist G Play Small äußerst vielseitig einsetzbar. Perfekt für die anale oder vaginale Verwendung, es ist ideal für Männer und Frauen, ganz wie Sie es wollen! Entfernen Sie zur Reinigung die Silikonhülle. Kommt mit 6 Vibrationsmodi. Der wasserdichte… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Nexus G-Play+ Unisex Vibrator - Klein"
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 6 |
| Aufladezeit: | 90 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 5060274220936 |
| Einführtiefe: | 5.3 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 150 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 6.5 cm |
| Marke: | Nexus |
| Maximaler Durchmesser: | 2 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Prostata |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 6 |
| Aufladezeit: | 90 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 5060274220936 |
| Einführtiefe: | 5.3 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 150 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 6.5 cm |
| Marke: | Nexus |
| Maximaler Durchmesser: | 2 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Prostata |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher