Nexus - Revo Air Rotierender Prostatavibrator mit Luftdruck-Stimulation
Nexus
Verkaufspreis:
89,99 €
% Regulärer Preis: 187,50 € Du sparst 97,51 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
E32540
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Nexus - Revo Air Rotierender Prostatavibrator mit Luftdruck-Stimulation"
Der Revo Air ist ein innovativer Prostatavibrator mit Luftdrucktechnologie! Während du die wohltuenden Vibrationen und den rotierenden Schaft im Inneren genießt, aktivierst du die pulsierenden Luftdruckwellen, die das empfindliche Perineum stimulieren. Diese Kombination sorgt für einen reizvollen Höhepunkt. Der Damm enthält zahlreiche Nervenenden und wird bei der Stimulation des Mannes oft vergessen. Der Revo Air ändert das absolut und bringt den (Prostata-)Orgasmus auf die nächste Stufe. Der Stimulator ist aus körperverträglichem Silikon gefertigt und fühlt sich weich und angenehm an. Du kannst ihn auch in der Badewanne oder unter der Dusche benutzen, denn der Revo Air ist wasserdicht. Dieses Spielzeug lässt sich ganz einfach mit der drahtlosen Fernbedienung steuern, die eine Reichweite von bis zu 8 Metern hat. Spielzeug und Fernbedienung sind über das mitgelieferte USB-Kabel wieder aufladbar. Verwende ein Gleitmittel auf Wasserbasis und reinige das Spielzeug nach dem Gebrauch mit lauwarmem Wasser und einem Spielzeugreiniger.
| Anzahl der Motoren: | 8 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Aufladezeit: | 120 min |
| Außendurchmesser: | 13 cm |
| Bedienung: | Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| EAN: | 5060274221490 |
| Einführtiefe: | 10 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Fernsteuerungsabstand: | 800 cm |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 60 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 13.8 cm |
| Marke: | Nexus |
| Maximaler Durchmesser: | 3.4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Perineum, Prostata |
| Anzahl der Motoren: | 8 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Aufladezeit: | 120 min |
| Außendurchmesser: | 13 cm |
| Bedienung: | Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| EAN: | 5060274221490 |
| Einführtiefe: | 10 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Fernsteuerungsabstand: | 800 cm |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 60 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 13.8 cm |
| Marke: | Nexus |
| Maximaler Durchmesser: | 3.4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Perineum, Prostata |