Nexus - Simul8 Wave Edition Prostata Vibrator
Nexus
Regulärer Preis:
75,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
E35195
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Nexus - Simul8 Wave Edition Prostata Vibrator"
Diese aufregende Kombination aus einem Cock- und Ballring und einem Prostata-Vibrator ist perfekt für Liebhaber von Analspielzeug. Das flexible Silikonmaterial fühlt sich angenehm auf der Haut an und lässt sich leicht mit einem wasserbasierten Gleitmittel einführen. Mit diesem Vibrator können Sie die ultimative P-Punkt-Stimulation genießen, und dank des Cock- und Ballrings erleben Sie eine längere und härtere Erektion sowie mehr Gefühl beim Orgasmus. Der Vibrator ist mit 2 Motoren ausgestattet, einer im Schaft mit 5 Einstellungen und einer im Perineum-Bereich mit 6 verschiedenen Vibrationsmodi. Er kann bei voller Ladung bis zu 60 Minuten halten. Der Cock- und Ballring besteht aus dehnbarem Silikon, so dass er leicht angelegt werden kann. Nach der Benutzung mit lauwarmem Wasser und einem Toy Cleaner reinigen.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Anzahl der Motoren: | 11 |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 5060274221698 |
| Einführtiefe: | 10.8 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Lautstärke: | Normal |
| Marke: | Nexus |
| Maximaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Hodensack, Klitoris, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Anzahl der Motoren: | 11 |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 5060274221698 |
| Einführtiefe: | 10.8 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Lautstärke: | Normal |
| Marke: | Nexus |
| Maximaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Hodensack, Klitoris, Vagina |