OTOUCH - Airturn3 Masturbator
89,99 €
Durchschnittliche Bewertung von 3.7 von 5 Sternen
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Klanten bekeken ook
Durchschnittliche Bewertung von 3.9 von 5 Sternen
- Realistisches Aussehen
- Lebensechtes Gefühl
- Stimulierende Innenstruktur
- Einfach zu reinigen
- Vaginalöffnung
Durchschnittliche Bewertung von 4 von 5 Sternen
- Realistisches Aussehen
- Lebensechtes Gefühl
- Stimulierende Innenstruktur
- Einfach zu reinigen
Durchschnittliche Bewertung von 4 von 5 Sternen
- Realistisches Aussehen
- Lebensechtes Gefühl
- Stimulierende Innenstruktur
- Einfach zu reinigen
- Vaginalöffnung
Durchschnittliche Bewertung von 4.2 von 5 Sternen
- Realistisches Aussehen
- Lebensechtes Gefühl
- Stimulierende Innenstruktur
- Einfach zu reinigen
- Vaginalöffnung
Durchschnittliche Bewertung von 4.2 von 5 Sternen
- Neutrale Öffnung
- Stimulierende Noppen
- Weiches Material
- Sehr elastisch
- Einfach zu verwenden
- Power Sleeve für Ausdauer und Krafttraining
- Kompatibel mit Titan Masturbator von Kiiroo
- Enge Passform für intensive Stimulation
- Steigert Leistung allein oder zu zweit
- Für maximalen Genuss und Kontrolle entwickelt
Durchschnittliche Bewertung von 4.2 von 5 Sternen
- Kompaktes Modell
- Flexibel und elastisch
- Stimulierende Struktur
- Perfekt für Anfänger
- Günstig
Durchschnittliche Bewertung von 4 von 5 Sternen
- Multi-Pack
- 5 verschiedene Arten Auch für Anfänger geeignet
- Stimulierende Struktur
- Weiches, flexibles Material
- Gleitmittel enthalten
- Modell: Jenna Jameson
- Realistischer Masturbator
- Weiches, elastisches Material
- Gerippte Innenseite
- Einfach zu reinigen
- Intensive Penisstimulation
- 5 einzigartige Vibrationseinstellungen
- Mit Boost-Modus
- Einfach zu reinigen
- Per USB aufladbar
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Wendbarer Masturbator-Lustkanal
- Kompakte Größe
- Flexibel und elastisch
- Stimulierende Struktur
- Perfekt für Paare
- Diskretes Design
- Entfernbarer Lustkanal
- Material wärmt sich schnell auf
- Liegt gut in der Hand
- Steuerung der Saugkraft
- Beschreibung Gönne dir diesen luxuriösen Airturn3-Masturbator und erlebe wunderbare Stimulation. Dieser Masturbator wird in einem schönen, diskreten Etui geliefert und kann leicht überallhin mitgenommen werden. Der Airturn3-Masturbator liegt bequem in der Hand und hat ein rutschfestes Profil. Er ist ebenfalls f… Mehr
- Bewertungen
Produktinformationen "OTOUCH - Airturn3 Masturbator"
| Anzahl der Motoren: | 12 |
|---|---|
| Außendurchmesser: | 5 cm |
| Bedienung: | Pushbutton |
| Benutzerlevel: | Gevorderd |
| Biegsam: | Ja |
| Breite: | 10.2 cm |
| EAN: | 4897127060040 |
| Farbe: | Zwart |
| Geeignete Gleitmittel: | Waterbasis |
| Innendurchmesser: | 2.1 cm |
| Innere Struktur: | Noppen, Ribbels |
| Laufzeit: | 60 min |
| Lautstärke: | Normaal |
| Länge: | 23.9 cm |
| Man/Vrouw/Unisex: | Voor Hem |
| Marke: | OTOUCH |
| Maximaler Durchmesser: | 5.5 cm |
| Opening: | Vagina |
| Penetratie mogelijk: | Ja |
| Power : | Oplaadkabel usb |
| Vibratiesterkte: | Variërende trillingen |
| Vibratietype: | Variabele vibratiestanden |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
31 von 31 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 3.7 von 5 Sternen
3.77 von 5 Sternen
Anmelden
4 - 10 von 31 Bewertungen
8. März 2022 00:00
Bewertung mit 5 von 5 Sternen
Heerlijk zacht en stumulerend door de vibratie en zuig be...
Heerlijk zacht en stumulerend door de vibratie en zuig bewegingen
Altijd handig...
Durchschnittliche Bewertung von 4.6 von 5 Sternen
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher
Altijd handig....
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen
- Effektive Formel
- Schnell und einfach in der Anwendung
- Für alle Arten von Masturbatoren
- Langanhaltend
- 250 ml
Altijd handig....
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen
- Effektive Formel
- Schnell und einfach in der Anwendung
- Für alle Arten von Masturbatoren
- Langanhaltend
- 250 ml