Playboy - Play Time - Schwarz
Playboy
Regulärer Preis:
67,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
116587-Black
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Playboy - Play Time - Schwarz"
Komfortables und kraftvolles Vergnügen vereinen sich in Play Time, Teil der Multi Play Serie. Dieses flexible Vibrations-Spielzeug eignet sich ideal für G-Punkt oder P-Punkt Stimulation dank seines kugelförmigen, strukturierten Kopfes und seiner einzigartigen Welle. Erleben Sie klitorale Stimulation oder Vibrationen gegen das Perineum von der strukturierten externen Stimulatoren und genießen Sie die allumfassenden Empfindungen der Stimulation mehrerer erogener Zonen. Perfekt für vaginale oder anale Spiele, die Möglichkeiten für Vergnügen sind endlos. Reinigen Sie es einfach nach Gebrauch mit einem Toycleaner und lauwarmem Wasser.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 10 |
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Breite: | 3.5 cm |
| EAN: | 844477024271 |
| Einführtiefe: | 10.8 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Standaard vibratie |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Höhe: | 8.4 cm |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 12.7 cm |
| Marke: | Playboy |
| Maximaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Klitoris, Perineum, Prostata, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 10 |
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Breite: | 3.5 cm |
| EAN: | 844477024271 |
| Einführtiefe: | 10.8 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Standaard vibratie |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Höhe: | 8.4 cm |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 12.7 cm |
| Marke: | Playboy |
| Maximaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Klitoris, Perineum, Prostata, Vagina |