Pounding Pete - Schwarz
Men Only
Verkaufspreis:
21,99 €
% Regulärer Preis: 30,99 € Du sparst 9,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ET309BLK
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Pounding Pete - Schwarz"
Lernen Sie Pounding Pete kennen! Dieser starke Prostata-Vibrator besteht aus weichem Silikon, das sich für eine perfekte Passform an Ihren Körper anschmiegt. Die gebogene Spitze findet Ihren P-Punkt im Handumdrehen, um anschließend Ihre empfindlichen Stellen mit starken Vibrationen zu verwöhnen. Pounding Pete kann einfach mithilfe des Druckknopfs an der Unterseite angestellt werden. Neben der Prostata stimuliert Pounding Pete außerdem das Perineum. Lassen Sie Pete mit einem schönen Gleitmittel auf Wasserbasis hineinschlüpfen und lassen Sie sich verwöhnen!
| Anzahl der Motoren: | 1 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627528747 |
| Einführtiefe: | 11 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Standaard vibratie |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 13.5 cm |
| Marke: | Men Only |
| Maximaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Prostata |
| Anzahl der Motoren: | 1 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627528747 |
| Einführtiefe: | 11 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Standaard vibratie |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 13.5 cm |
| Marke: | Men Only |
| Maximaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Prostata |