Prostatavibrator aus Silikon mit 5 Vibrationsstufen
XR Brands
Regulärer Preis:
119,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
TF1770
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Prostatavibrator aus Silikon mit 5 Vibrationsstufen"
Das hochwertige Material ist hypoallergen und einfach zu sterilisieren und zu reinigen. Der Prostatavibrator wirkt wie ein Penis und stimuliert den P-Punkt des Mannes wunderbar. Genießen Sie eine intensive anale Stimulation! Der Vibrator hat eine leicht gebogene Form, sodass die Prostata perfekt erreicht wird, und er ist einfach im Gebrauch.
| Anzahl der Motoren: | 5 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 848518017703 |
| Einführtiefe: | 20.3 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 24.2 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 4.6 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 4.6 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Prostata |
| Anzahl der Motoren: | 5 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 848518017703 |
| Einführtiefe: | 20.3 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 24.2 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 4.6 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 4.6 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Prostata |