Ravager Geriffelter Tentakeldildo
79,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Mini Dildo Realistisches Design Geäderter Schaft Starker Saugnapf Perfekt für Anfänger Für Pegging geeignet
- Realistisches Design
- Starker Saugnapf
- Körperverträgliches Silikon
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Einfach zu reinigen
- Handgefertigter Dildo
- Realistisches Design
- Starker Saugnapf
- Körperverträgliches Silikon
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Perfekt für eine gezielte Stimulation
- Starker Saugnapf
- Körperverträgliches Silikon
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Einfach zu reinigen
- Realistisches Design
- Starker Saugnapf
- Körperverträgliches Silikon
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Einfach zu reinigen
- Realistisches Design
- Kompakte Größe
- Starker Saugnapf
- Körperverträgliches Silikon
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Realistisches Design
- Starker Saugnapf
- Körperverträgliches Silikon
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Einfach zu reinigen
- Realistisches Design
- Geäderter Schaft
- Starker Saugnapf
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Einfach zu reinigen
- Realistisches Design
- Geäderter Schaft
- Starker Saugnapf
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Einfach zu reinigen
- Realistisches Design
- Starker Saugnapf
- Körperverträgliches Silikon
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Einfach zu reinigen
- Realistisches Design
- Starker Saugnapf
- Körperverträgliches Silikon
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Einfach zu reinigen
- Realistisches Design
- Starker Saugnapf
- Körperverträgliches Silikon
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Einfach zu reinigen
- Beschreibung Der Ravager-Dildo ist einzigartig! Wir sprechen über einen welligen, muskulösen, phallischen Tentakel, der fest und bereit ist, einzudringen. Er hat eine andere Textur, die es dir ermöglicht, eine Science-Fiction-Fantasie zu genießen. Dank seiner Saugnapf-Basis kannst du ihn freihändig verwenden oder mit einem Geschirr kombinieren. Er besteht aus hochwertigem, phthalatfreiem Silikon und ist leicht zu pflegen und zu reinigen. Verwende ihn nur mit… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Ravager Geriffelter Tentakeldildo"
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| EAN: | 848518046703 |
| Einführtiefe: | 16.5 cm |
| Farbe: | Braun, Orange, Rot, Schwarz |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Länge: | 20.3 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 4.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| EAN: | 848518046703 |
| Einführtiefe: | 16.5 cm |
| Farbe: | Braun, Orange, Rot, Schwarz |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Länge: | 20.3 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 4.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Vagina |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher