Realistischer schwarzer Vibrator aus Silikon
Vibe Collection
Verkaufspreis:
29,99 €
% Regulärer Preis: 41,99 € Du sparst 12,00 €
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
ET178BLK
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Realistischer schwarzer Vibrator aus Silikon"
Wenn Sie eine authentische Erfahrung möchten, dann ist dieser schöne Vibrator mit einem realistischen Design genau richtig für Sie. Sein runde Eichel erleichtert die Einführung und stimuliert Ihre empfindlichen Stellen, so wie sie es verdienen. Die Venenstruktur des Vibrators sorgt für das Extra an Lust, genau wie auch die Vibrationen, die Sie ganz einfach mit dem drehbaren Sockel kontrollieren können. Das weiche und glatte Silikon macht die Anwendung sicher und komfortabel, so dass Sie diesen Vibrator immer und immer wieder verwenden wollen.
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627526583 |
| Einführtiefe: | 13 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 19.1 cm |
| Marke: | Vibe Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627526583 |
| Einführtiefe: | 13 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 19.1 cm |
| Marke: | Vibe Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |