Realistischer vibrierender Dildo mit Saugnapf
XR Brands
Regulärer Preis:
125,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
CN-19-1004-10
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Realistischer vibrierender Dildo mit Saugnapf"
Dieser realistische, vibrierende Dildo verfügt über einen Saugnapf und ist für die alleinige Verwendung oder zusammen mit einem Partner perfekt. Er hat mit der Eichel und dem geäderten Schaft einen fantastisch realistischen Look. Er verfügt außerdem über 21 Vibrationseinstellungen, die Sie noch sexyer stimulieren. Die verschiedenen Einstellungen sind mit der kabellosen Fernbedienung einfach zu bedienen, und das Aufladen ist mit dem mitgelieferten USB-Kabel schnell und einfach. Dieser Dildo verfügt unten über einen Saugnapf, mit dem Sie ihn problemlos an jeder glatten Oberfläche befestigen können. Dieses Spielzeug kann auch als Dildo für einen Strap-on verwendet werden. Das Silikonmaterial ist flexibel und daher angenehm zu verwenden.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 21 |
| Bedienung: | Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 653078940275 |
| Farbe: | Beige |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 20.9 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 4.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 4.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Prostata, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 21 |
| Bedienung: | Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 653078940275 |
| Farbe: | Beige |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 20.9 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 4.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 4.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Prostata, Vagina |