Runder und dicker Dildo in Grau
Doc Johnson
Regulärer Preis:
59,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
0270-28-cd
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Runder und dicker Dildo in Grau"
Runder, besonders dicker Dildo. Dieser mächtige Dildo ist für fortgeschrittene Liebhaber großer Kaliber geeignet! Dieser Dildo in Grau hat einen flachen Boden für sicheren Analgebrauch. Sowohl alleine als auch gemeinsam mit Partner/in herrlich. Das Sil-A-Gel-Material ist weich und fühlt sich angenehm an. Merkmale: - Gesamtlänge: 15 cm
- Durchmesser: 7,5 cm
- Material: PVC
- Farbe: grau
- Weichmacherfrei: ja
- Wasserfest: nicht bekannt
| Benutzerlevel: | Experte |
|---|---|
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 782421022167 |
| Farbe: | Grau |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Länge: | 15 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Maximaler Durchmesser: | 8 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 5.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Anus |
| Benutzerlevel: | Experte |
|---|---|
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 782421022167 |
| Farbe: | Grau |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Länge: | 15 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Maximaler Durchmesser: | 8 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 5.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Anus |