Squeeze-It Phallic Dildo - Schwarz
XR Brands
Regulärer Preis:
41,99 €
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
AG330-Black
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Squeeze-It Phallic Dildo - Schwarz"
Dieser einzigartige Dildo ist ultra flexibel, sodass Sie ihn Ihren Wünschen anpassen können! Genießen Sie die realistische Form, wie sie ist, oder biegen ihn in eine andere Form. Er wurde mit thermoreaktiver Technologie hergestellt, Sie können ihn im Kühlschrank abkühlen lassen, bis Sie ihn verwenden können, wodurch er kalt und hart wird, oder er kann in der Mikrowelle oder in kochendem Wasser erhitzt werden, um ihn warm und angenehm biegsam zu machen. Befestigen Sie die Basis mit dem Saugnapf auf einer glatten Oberfläche, um ein freihändiges Eindringen oder um ein Strap-on-Spiele mit einem Partner zu ermöglichen. Das Premium-Silikon ist poren- und phthalatfrei, jedoch nicht mit Gleitmittel auf Silikonbasis kompatibel. Nach Gebrauch mit einer milden Seife oder Sexspielzeugreiniger reinigen. Mit einer patentierten revolutionären Formel für ein realistisches Gefühl hergestellt.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 848518035448 |
| Einführtiefe: | 15.5 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Länge: | 17.2 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3.4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Glatt |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 848518035448 |
| Einführtiefe: | 15.5 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Länge: | 17.2 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3.4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Glatt |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Vagina |