Swan Wand Vibrator - Roze
Swan Vibes
Regulärer Preis:
131,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
3-20416
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Swan Wand Vibrator - Roze"
Genieße mit diesem Stabvibrator Swan intensive Vibrationen! Dieser Vibrator hat 2 leistungsstarke Motoren und seine gebogene Spitze macht ihn perfekt für die G-Punkt-Stimulation. Wechsle einfach durch die verschiedenen Geschwindigkeiten, indem du die Taste gedrückt hältst. Spüre, wie sich die Intensität der Vibrationen allmählich aufbaut. Schalte den Swan aus, indem du dieselbe Taste einmal drückst. Das köperverträgliche Silikonmaterial ist unglaublich komfortabel. Der Swan ist außerdem wasserdicht und hat ein Reisesicherungssystem. Diese Funktion verhindert, dass sich der Vibrator unerwartet in deiner Handtasche oder deinem Koffer anschaltet. Reinige das Spielzeug nach Gebrauch mit lauwarmem Wasser und Sexspielzeugreiniger. Es ist leicht, den Swan mit dem enthaltenen USB-Kabel wiederaufzuladen.
| Anzahl der Motoren: | 7 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Aufladezeit: | 240 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 677613324160 |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Standaard vibratie |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 510 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 23.4 cm |
| Marke: | Swan Vibes |
| Maximaler Durchmesser: | 3.4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vegan: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 7 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Aufladezeit: | 240 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 677613324160 |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Standaard vibratie |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 510 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 23.4 cm |
| Marke: | Swan Vibes |
| Maximaler Durchmesser: | 3.4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vegan: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |