Tarzan Vibrator - Rosa
Vibe Collection
Verkaufspreis:
29,99 €
% Regulärer Preis: 41,99 € Du sparst 12,00 €
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
ET986PNK
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Tarzan Vibrator - Rosa"
Dieser luxuriöse Rabbit-Vibrator ist speziell entwickelt, um gleichzeitig sowohl den Kitzler als auch den G-Punkt zu verwöhnen. Das weiche Silikondesign verfügt über 10 herrliche Modi, von sanften Vibrationen bis hin zu intensiven Pulsationen. Mit nur einem Knopfdruck können Sie problemlos zwischen den Modi wechseln und Ihren Favoriten für einen explosiven Höhepunkt entdecken! Kombinieren Sie den Vibrator mit einem wasserbasierten Gleitmittel. Dank des ergonomischen Griffs liegt er perfekt in der Hand und bietet einen angenehmen Griff. Das Design ist wasserdicht und mit dem mitgelieferten USB-Kabel wiederaufladbar.
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 8719934017269 |
| Einführtiefe: | 10 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 19 cm |
| Länge Ladekabel: | 80 cm |
| Marke: | Vibe Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 8719934017269 |
| Einführtiefe: | 10 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 19 cm |
| Länge Ladekabel: | 80 cm |
| Marke: | Vibe Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |