Teazers – Tarzanbocht Vibrator – Lila
19,99 €
% Regulärer Preis: 29,99 € Du sparst 10,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- 10 verschiedene Stufen
- Aus Silikon hergestellt
- Wasserfest Stimulierung des G-Punkts und der Klitoris
- In verschiedenen Farben erhältlich
- Verfügbar in verschiedenen Farben
- Stoßender Vibrator
- Aus unserer eigenen -Kollektion
- Wasserdicht
- Kugeln im Schaft
- Auch in anderen Farben erhältlich
- Mit Stoßfunktion Der Schaft ist mit Perlen versehen
- Verschiedene Rotations- und Vibrationsstufen
- Vibrator mit Klitorisstimulator
- 10 Vibrationsstufen
- Einfach zu bedienen
- Inklusive USB-Kabel
- Spitzwassergeschützt
- Umfassende Stimulation
- Semi-realistisches Design
- Weiches und glattes Silikon
- Spritzwassergeschützt
- 10 Vibrationseinstellungen
- Dreifache Stimulation
- Weiches, glattes Silikon
- 10 Vibrationseinstellungen
- Flexibles Material
- Einfach zu verwenden
- Vibriert und rotiert
- 3 Motoren
- Wasserdicht
- 12 Rotationseinstellungen
- 13 Vibrationseinstellungen
- Rotations- & Stoßfunktion
- 12 Vibrationseinstellungen & 3 Stoßeinstellungen
- G-Punkt-Stimulation
- Über USB wiederaufladbar
- Einfach zu reinigen
- Bunter Vibrator
- Dreifache Stimulation
- 12 Rotationsmodi
- 13 Vibrationsmodi
- Wiederaufladbar
- Erwärmt bis zu 38 Grad 2 Motoren 5 Vibrationseinstellungen 5 Vibrationsmuster Beinhaltet den intelligenten Modus Wasserdicht & wiederaufladbar
- Beate- eine wahre Trendsetterin
- Klitoris- und G-Punkt-Stimulation
- Luxusdesign
- 10 Vibrationseinstellungen Hautverträgliches Silikon
- Wasserdicht und per USB aufladbar
- Doppelte Stimulation
- Mit 3 Aufsätzen
- Einstellbare Einführtiefe
- Erwärmt auf bis zu 40,5 Grad
- Wasserdicht und USB-wiederaufladbar
- Beschreibung Gönnen Sie sich oder Ihrem Partner diesen niedlichen Rabbit Vibrator aus der Kollektion von Teazers. Dieses Toy bereitet Ihnen eine wunderbare Stimulation Ihrer Vagina, Klitoris und Ihrem G-Punkt. Er hat 10 Vibrationsmodi: 3 Geschwindigkeiten und 7 Muster. Diese können mit der Drucktaste am Griff einfach eingestellt werden. Drücken Sie kurz den Ein-/Ausschalter, um den Vibrator einzuschalten. Er beginnt sofort bei der ersten Einstellung zu vibri… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Teazers – Tarzanbocht Vibrator – Lila"
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718487669826 |
| Einführtiefe: | 10 cm |
| Farbe: | duits-paars |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 18.5 cm |
| Marke: | Teazers |
| Maximaler Durchmesser: | 3.3 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718487669826 |
| Einführtiefe: | 10 cm |
| Farbe: | duits-paars |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 18.5 cm |
| Marke: | Teazers |
| Maximaler Durchmesser: | 3.3 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher