The Extender Sleeve
Men Only
Verkaufspreis:
19,99 €
% Regulärer Preis: 28,99 € Du sparst 9,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ET315BLK
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "The Extender Sleeve"
Haben Sie schon immer von einem längeren, dickeren Penis geträumt? Der Extender aus der -Kollektion macht dies möglich. Dieser Penissleeve sorgt für mehr Volumen und ein herrlich volles Gefühl bei Ihrem Partner. Der Sleeve ist mit seinem realistischen Design kaum von einem echten Penis zu unterscheiden und fühlt sich wunderbar weich an. Verwenden Sie ihn in Kombination mit einem schönen Gleitmittel auf Wasserbasis und verwöhnen Sie Ihren Partner.
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 8178627528886 |
| Einführtiefe: | 17 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Innendurchmesser: | 4 cm |
| Länge: | 18 cm |
| Marke: | Men Only |
| Maximaler Durchmesser: | 4.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Äußere Struktur: | Rippen |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 8178627528886 |
| Einführtiefe: | 17 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Innendurchmesser: | 4 cm |
| Länge: | 18 cm |
| Marke: | Men Only |
| Maximaler Durchmesser: | 4.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Äußere Struktur: | Rippen |