Thunderplug Thrusting und vibrierender Prostata Vibrator
XR Brands
Regulärer Preis:
139,99 €
Versandkostenfrei
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
AF948
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Thunderplug Thrusting und vibrierender Prostata Vibrator"
Mit diesem Vibrator können Sie verschiedene fantastische Stimulationsarten genießen. Entdecken Sie die Stoß-, Anschwell- und Vibrationsfunktionen, die Sie genau nach Ihren Wünschen einstellen können. Die 5 Vibrationseinstellungen, 5 stimulierenden Stoßeinstellungen und 3 Optionen zum Anschwellen sorgen dafür, dass Sie sich nie langweilen werden. Der Schaft kann durch die Rippen gestoßen werden, während gleichzeitig der Anus und die Prostata massiert werden. Der Analvibrator wird über die Tasten an der Unterseite bedient. Eine Fernbedienung liegt ebenfalls bei, um die Steuerung von der Ferne zu ermöglichen. Dadurch ist der Analvibrator auch für Paare geeignet! Er ist 100 % wasserdicht und über ein USB-Kabel wiederaufladbar. Nach Gebrauch ist der Analvibrator einfach mit einem Sexspielzeugreiniger und lauwarmem Wasser zu reinigen.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| EAN: | 848518032577 |
| Einführtiefe: | 14.6 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 17.1 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 4.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Rotation: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Prostata |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| EAN: | 848518032577 |
| Einführtiefe: | 14.6 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 17.1 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 4.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Rotation: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Prostata |