Thunderplugs - Analvibrator mit beweglichem Schaft
109,99 €
Versandkostenfrei
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- 5 Vibrationsstufen
- Hypoallergen
- P-Punkt Stimulation
- Leicht gebogene Form
- Einfach zu reinigen
- Luxuriöser Dildo
- Gebogenes Design
- Seidenweiches Material
- Wasserfest Aus Silikon
- Analvibrator
- Gebogene Spitze
- Welliger Schacht
- Herrlich weich
- Einfach zu bedienen
- Für die Massage von Prostata und Damm
- Kräftige Vibrationen
- Aus weichem Silikon hergestellt
- Biegsam
- Bequem in der Anwendung
- Gebogenes Design
- Naturgetreue Eichel
- Flexibler Schacht
- Mit Perineum-Stimulator
- Inklusive Kugelvibrator
- Stoßfunktion
- Erwärmender Kopf
- 9 Vibrationseinstellungen
- Wiederaufladbar
- Wasserdicht
- Ergonomisches Design
- 6 Vibrationseinstellungen
- Weiches Silikon
- Eleganter Look
- Einfach anzuwenden
- Ergonomisches Design
- 6 Vibrationseinstellungen
- Weiches Silikon
- Eleganter Look
- Einfach anzuwenden
- Rotierender Kopf
- 6 Vibrationseinstellungen
- 2 Rotationseinstellungen
- Anatomisch geformt
- Wasserdicht
- Rotierender Kopf
- 2 Rotationseinstellungen
- 6 Vibrationseinstellungen
- Wasserdicht
- Einfach anzuwenden
- Rotierender Kopf
- Dammstimulator
- Wasserdicht
- Anatomisch geformt
- 6 Vibrationseinstellungen
- Gerippter Prostata Vibrator mit Bullet
- 6 starke Vibrationsmodi inklusive Puls
- Edelstahl-Rollkugel massiert das Perineum
- Wasserdichte Bullet mit LR1-Batterie
- Kompatibel mit Nexus iStim-Zubehör
- Beschreibung Dieser luxuriöse Vibrator von Thunderplugs ist für tolle Analstimulation perfekt! Der Vibrator hat ein eingebautes Element, das sich nach oben und unten bewegt und gegen deine empfindlichsten Stellen gleitet. Die fünf verschiedenen Geschwindigkeiten ermöglichen es dir, die Bewegung zu steigern und einen tollen Höhepunkt zu erreichen. Die ergonomisch gebogene Spitze verfügt über Rippen und bietet mehrere kraftvolle Vibrationen. Dieser Analvibrato… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Thunderplugs - Analvibrator mit beweglichem Schaft"
| Anzahl der Motoren: | 13 |
|---|---|
| Bedienung: | Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| EAN: | 848518042972 |
| Einführtiefe: | 17.7 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 19.8 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |
| Anzahl der Motoren: | 13 |
|---|---|
| Bedienung: | Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| EAN: | 848518042972 |
| Einführtiefe: | 17.7 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 19.8 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher