Vibrierender Penisring mit Kaninchenohren
Pretty Love
Regulärer Preis:
24,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
BI-210206-1
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Vibrierender Penisring mit Kaninchenohren"
Dieses vielseitige Kaninchen besteht aus dehnbarem Material und stimuliert ihn und sie zusätzlich. Der Penisring verfügt über 10 Vibrationseinstellungen und stimuliert die Hoden, den Penis und die Klitoris. Die Kaninchenohren stimulieren bei jedem Stoß die Klitoris. Dadurch ist er perfekt für Paare, um ihn zusammen zu verwenden.
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 5.6 cm |
| EAN: | 6959532324242 |
| Farbe: | duits-paars |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Hem + Haar |
| Höhe: | 9.7 cm |
| Lautstärke: | Normal |
| Marke: | Pretty Love |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | Batterien |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Hodensack, Klitoris, Penis |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 5.6 cm |
| EAN: | 6959532324242 |
| Farbe: | duits-paars |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Hem + Haar |
| Höhe: | 9.7 cm |
| Lautstärke: | Normal |
| Marke: | Pretty Love |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | Batterien |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Hodensack, Klitoris, Penis |