Vibrierender und stoßender XL-Dildo mit Saugnapf und Hoden - Beige
XR Brands
Regulärer Preis:
251,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
CN-19-1012-10
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Vibrierender und stoßender XL-Dildo mit Saugnapf und Hoden - Beige"
Dieser große, realistische und vibrierende Dildo verfügt über einen Saugnapf und ist für die alleinige Verwendung oder zusammen mit einem Partner perfekt. Er hat mit der Eichel, dem Hodensack und dem geäderten Schaft einen fantastisch realistischen Look. Er verfügt außerdem über 35 Vibrationseinstellungen, die Sie noch erotischer stimulieren. Die verschiedenen Einstellungen sind mit der kabellosen Fernbedienung einfach zu bedienen, und das Aufladen ist mit dem mitgelieferten USB-Kabel schnell und einfach. Dieser Dildo verfügt unten über einen Saugnapf, mit dem Sie ihn problemlos an jeder glatten Oberfläche befestigen können. Dieses Spielzeug kann auch als Dildo für einen Strap-on verwendet werden. Das Silikonmaterial ist flexibel und daher angenehm zu verwenden.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf, Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 653078940923 |
| Einführtiefe: | 17.8 cm |
| Farbe: | Beige |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Laufzeit: | 35 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 24.1 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 5.2 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Zeer groot: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf, Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 653078940923 |
| Einführtiefe: | 17.8 cm |
| Farbe: | Beige |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Laufzeit: | 35 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 24.1 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 5.2 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Zeer groot: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |