XR Brands - Hel-Wolf Stoßender & Vibrations-Dildo - Rot & Schwarz
99,99 €
Durchschnittliche Bewertung von 4 von 5 Sternen
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Klanten bekeken ook
Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen
- Mini Dildo Realistisches Design Geäderter Schaft Starker Saugnapf Perfekt für Anfänger Für Pegging geeignet
- Handgefertigter Dildo
- Realistisches Design
- Starker Saugnapf
- Körperverträgliches Silikon
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Realistisches Design
- Starker Saugnapf
- Leicht gebogene Spitze
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Einfach zu reinigen
- Realistisches Design
- Starker Saugnapf
- Körperverträgliches Silikon
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Einfach zu reinigen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
- In 3 verschiedenen Größen erhältlich
- Stimulierende Rippen
- Ergonomisch geformt
- Ermöglicht freihändiges Vergnügen
- Muss in Kombination mit einem Gurtzeug verwendet werden
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
- Realistisches Design
- Lebensechte Erfahrung
- Weiches Silikon
- Starker Saugnapf
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen
- Realistisches Design
- Stimulierende Rippen
- Weiches Silikon
- Starker Saugnapf
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
Durchschnittliche Bewertung von 4 von 5 Sternen
- Dildo, der im Dunkeln leuchtet
- Realistisches Design
- Weiches Silikon
- Starker Saugnapf
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
Durchschnittliche Bewertung von 4.5 von 5 Sternen
- Dildo, der im Dunkeln leuchtet
- Realistisches Design
- Weiches Silikon
- Starker Saugnapf
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
- Konfettiaufdruck
- Realistische Textur
- Weiches Silikon
- Starker Saugnapf
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
Durchschnittliche Bewertung von 4 von 5 Sternen
- Zum Tragen über dem Penis
- Für extra Länge und Dicke
- Realistisches Design
- Sehr flexibler Schaft
- Körperverträgliches Silikon
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Realistisches Design
- Kann auch als Strap-On-Dildo benutzt werden
- Körperverträgliches Silikon
- Fester Kern/weiche Außenschicht
- Mit Saugnapf
- Beschreibung Kombinieren Sie Ihren Lieblingsfantasiedildo mit der Kraft Ihres Lieblingsstoßvibrators, und Sie erhalten diese epische Kreation! Der Hell Wolf ist feurig und sexy mit einem langen, schlanken Schaft, einem runden Knopf oben auf der Basis und einem konischen Kopf für einfaches Einführen zum Vergnüge… Mehr
- Bewertungen
Produktinformationen "XR Brands - Hel-Wolf Stoßender & Vibrations-Dildo - Rot & Schwarz"
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 7 |
| Anzahl der Motoren: | 1 |
| Aufladezeit: | 60 min |
| Bedienung: | Pushbutton, Wireless afstandsbediening |
| EAN: | 848518053763 |
| Einführtiefe: | 20.8 cm |
| Farbe: | Rood, Zwart |
| Fernsteuerungsabstand: | 600 cm |
| Geeignete Gleitmittel: | Waterbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Laufzeit: | 50 min |
| Lautstärke: | Normaal |
| Länge: | 22.1 cm |
| Man/Vrouw/Unisex: | Unisex |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 6.6 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3.1 cm |
| Penetratie mogelijk: | Ja |
| Power : | Oplaadkabel usb |
| Saugnapf: | Ja |
| Stimulationsart: | Stoten/Pulseren |
| Structuur: | Glad |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
1 von 1 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 4 von 5 Sternen
4 von 5 Sternen
Anmelden
1 Bewertung
21. März 2025 00:00
Bewertung mit 4 von 5 Sternen
Zeker niet voor beginners, hij is ontzettend groot en lan...
Zeker niet voor beginners, hij is ontzettend groot en lang. Ik moest bijna slikken toen ik het uit de doos haalde. De trilling is zwak, in het begin, vlak bij het hoofd. Buiten is het vrij rumoerig, binnen en onder de dekens is het een stuk stiller. De duwbewegingen zijn prettig. De knoop is ontzettend groot, maar het is me gelukt. De zuignap is sterk en moeilijk los te maken van de ondergrond. Het materiaal is erg fijn en zacht. 100% het geld waard.
Altijd handig...
Durchschnittliche Bewertung von 4.6 von 5 Sternen
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher
Altijd handig....
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen
- Effektive Formel
- Schnell und einfach in der Anwendung
- Für alle Arten von Masturbatoren
- Langanhaltend
- 250 ml
Altijd handig....
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen
- Effektive Formel
- Schnell und einfach in der Anwendung
- Für alle Arten von Masturbatoren
- Langanhaltend
- 250 ml