XR Brands - Leuchtender Regenbogen Silikon Dildo
XR Brands
Regulärer Preis:
59,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
AH310
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "XR Brands - Leuchtender Regenbogen Silikon Dildo"
Lass deine Fantasien mit diesem leuchtenden Einhorn zum Leben erwecken! Die transparente äußere Schicht ist ein spiraliger Horn mit einer zulaufenden Spitze für einfaches Einführen und einer breiten Basis. Der Regenbogenkern leuchtet im Dunkeln! Hergestellt aus hochwertigem, flexiblem, phthalatfreiem Silikon, ist dieser Dildo körperverträglich und am besten mit wasserbasierten Gleitmitteln zu verwenden. Genießen Sie dank des starken Saugnapfes freihändiges Vergnügen. Perfekt für den Gebrauch mit einem Partner für kinky Cosplay oder Rollenspiele und verwenden Sie ihr Lieblingsgeschirr, um diesen Dildo in einen Strap-On zu verwandeln! Reinigen Sie ihn nach Gebrauch einfach mit lauwarmem Wasser und einem Spielzeugreiniger.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| EAN: | 848518053534 |
| Einführtiefe: | 16.2 cm |
| Farbe: | Verschiedene Farben |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Länge: | 19.6 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 5.4 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Reisefreundlich: | Rippen |
| Saugnapf: | Ja |
| Stimulationsart: | Stoten/Pulseren |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| EAN: | 848518053534 |
| Einführtiefe: | 16.2 cm |
| Farbe: | Verschiedene Farben |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Länge: | 19.6 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 5.4 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Reisefreundlich: | Rippen |
| Saugnapf: | Ja |
| Stimulationsart: | Stoten/Pulseren |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |