Anal Adventures Matrix - Bionic Plug - Kosmisch Kupfer
Anal Adventures
Regulärer Preis:
119,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
BL-11988
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Anal Adventures Matrix - Bionic Plug - Kosmisch Kupfer"
Dieser schöne, durchdacht gestaltete ferngesteuerte anale Rimmplug, umhüllt von einem schimmernden irisierenden Finish, ist mit seinen 5 Reihen rotierender Analkugeln konzipiert, um die empfindlichen Nervenenden im Anus zu stimulieren, den P-Punkt zu stimulieren und intensive Empfindungen zu bieten, die zu kraftvollen Orgasmen führen können. Die konische Spitze erleichtert das Einführen, während die breite Basis dafür sorgt, dass der Stecker sicher an Ort und Stelle bleibt.
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 1 |
| Bedienung: | Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 819835029618 |
| Einführtiefe: | 10.1 cm |
| Farbe: | Braun |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 45 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 14.6 cm |
| Marke: | Anal Adventures |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Bewegende Kralen, Vibration |
| Stimulationspunkt: | Variabele rotatiestanden |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 1 |
| Bedienung: | Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 819835029618 |
| Einführtiefe: | 10.1 cm |
| Farbe: | Braun |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 45 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 14.6 cm |
| Marke: | Anal Adventures |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Bewegende Kralen, Vibration |
| Stimulationspunkt: | Variabele rotatiestanden |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |