BANG! - Vibrations-Buttplug mit Fernbedienung - Lila
XR Brands
Regulärer Preis:
79,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
120373-Purple
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "BANG! - Vibrations-Buttplug mit Fernbedienung - Lila"
Erlebe intensive, samtige Vibrationen mit dem BANG! 21X Vibrations-Buttplug mit Fernbedienung – Lila. Die klassische, konische Form ermöglicht eine einfache und angenehme Einführung – ideal für Einsteiger und Fortgeschrittene. Mit einem leistungsstarken Motor ausgestattet, bietet dieser Plug 3 Geschwindigkeiten und 7 Vibrationsmodi, steuerbar über die Taste am Sockel oder die mitgelieferte Fernbedienung. Perfekt für Solospiel oder zum Aufpeppen eurer Paarmomente. Hergestellt aus hochwertigem, phthalatfreiem Silikon, das sich seidig weich anfühlt und eine ausgewogene Kombination aus Festigkeit und Flexibilität bietet. Nur mit Gleitgel auf Wasserbasis verwenden. Mit warmem Wasser und milder Seife reinigen. USB-Kabel zum Aufladen enthalten. Maße: Gesamtlänge: 10,4 cm; Einführlänge: 8,9 cm; max. Durchmesser: 3,0 cm; Halsdurchmesser: 1,8 cm
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 21 |
| Bedienung: | Kabellose Fernbedienung |
| EAN: | 848518039712 |
| Einführtiefe: | 8.9 cm |
| Farbe: | duits-paars |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 10.4 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Ziel der Stimulation: | Anus |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 21 |
| Bedienung: | Kabellose Fernbedienung |
| EAN: | 848518039712 |
| Einführtiefe: | 8.9 cm |
| Farbe: | duits-paars |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 10.4 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Ziel der Stimulation: | Anus |