Backie Vibrierender Butt Plug
Pretty Love
Regulärer Preis:
41,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
BI-040029
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Backie Vibrierender Butt Plug"
Backie ist ein kraftvoller Butt Plug, der Ihren Analsex auf die nächste Stufe hebt. Es gibt 30 verschiedene Vibrationseinstellungen für Ihr Vergnügen. Die anatomische Form sorgt für eine sensationelle Stimulation der Prostata und des Damms. Er ist mit dem enthaltenen USB-Kabel einfach zu laden, sodass Sie nie wieder die Baterie wechseln müssen.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 30 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| Breite: | 11.5 cm |
| EAN: | 6959532316971 |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 12.5 cm |
| Marke: | Pretty Love |
| Maximaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Reisefreundlich: | Glatt |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Perineum, Prostata |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 30 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| Breite: | 11.5 cm |
| EAN: | 6959532316971 |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 12.5 cm |
| Marke: | Pretty Love |
| Maximaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Reisefreundlich: | Glatt |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Perineum, Prostata |