Barrack Vibrierender Butt Plug
Pretty Love
Regulärer Preis:
41,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
BI-040028
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Barrack Vibrierender Butt Plug"
Barrack ist ein kraftvoller Butt Plug, der Ihren Analsex auf die nächste Stufe hebt. Es gibt 30 verschiedene Vibrationseinstellungen für Ihr Vergnügen. Die anatomische Form sorgt für eine sensationelle Stimulation der Prostata. Mit dem enthaltenen USB-Kabel ist er einfach aufzuladen.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 30 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| Breite: | 13 cm |
| EAN: | 6959532316964 |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 14.2 cm |
| Marke: | Pretty Love |
| Maximaler Durchmesser: | 3.4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Prostata |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 30 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| Breite: | 13 cm |
| EAN: | 6959532316964 |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 14.2 cm |
| Marke: | Pretty Love |
| Maximaler Durchmesser: | 3.4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Prostata |