Blossom Vibrator - Rosa
Vibe Collection
Verkaufspreis:
18,99 €
% Regulärer Preis: 30,99 € Du sparst 12,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ET367PNK
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Blossom Vibrator - Rosa"
Der Blossom-Vibrator aus der -Kollektion ist ein luxuriöser Silikon-Vibrator. Der weiche und flexible Schaft gleitet mühelos zu den feinsten Stellen und biegt sich mit dem Körper mit für optimalen Komfort. Einmal an den sensibelsten Stellen angekommen sorgt der Blossom mit seinem kräftigen Motor für eine sensationelle G-Punkt-Stimulation. Der Blossom-Vibrator ist mit 10 verschiedenen Vibrationseinstellungen ausgerüstet die durch das ergonomische Design griffbereit liegen. Mit nur einem Druck auf den Knopf kann man die variierenden Vibrationseinstellungen bedienen.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 10 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| Dehnbar: | Standaard pulsatie |
| EAN: | 8718627529706 |
| Einführtiefe: | 13 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 20 cm |
| Marke: | Vibe Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Prostata, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 10 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| Dehnbar: | Standaard pulsatie |
| EAN: | 8718627529706 |
| Einführtiefe: | 13 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 20 cm |
| Marke: | Vibe Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Prostata, Vagina |