Teazers – Heat Of The Moment Analvibrator – Schwarz
39,99 €
% Regulärer Preis: 52,99 € Du sparst 13,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Aufblasbar
- Wird mit einer praktischen Pumpe geliefert
- Mit Entlüftungsventil
- Fernbedienung mit Kabel
- Mehrstufige Vibrationen
- 5 Vibrationsstufen
- Hypoallergen
- P-Punkt Stimulation
- Leicht gebogene Form
- Einfach zu reinigen
- Luxuriöser Dildo
- Gebogenes Design
- Seidenweiches Material
- Wasserfest Aus Silikon
- Analvibrator
- Gebogene Spitze
- Welliger Schacht
- Herrlich weich
- Einfach zu bedienen
- Für Stimulierung der Prostata
- Mit Noppen
- Weiches Silikon
- Starke Vibrationen
- Inklusive Batterien
- Für die Massage von Prostata und Damm
- Kräftige Vibrationen
- Aus weichem Silikon hergestellt
- Biegsam
- Bequem in der Anwendung
- Gebogenes Design
- Naturgetreue Eichel
- Flexibler Schacht
- Mit Perineum-Stimulator
- Inklusive Kugelvibrator
- Stark gebogene Spitze
- Flexibler Schacht
- 10 Vibrationseinstellungen
- Einfach zu bedienen
- Weichem Silikon
- Paarvibrator Multifunktional 2 Motoren 3 Stufen 4 Muster Wasserdicht Wiederaufladbar
- Stoßfunktion
- Erwärmender Kopf
- 9 Vibrationseinstellungen
- Wiederaufladbar
- Wasserdicht
- Ergonomisches Design
- 6 Vibrationseinstellungen
- Weiches Silikon
- Eleganter Look
- Einfach anzuwenden
- Ergonomisches Design
- 6 Vibrationseinstellungen
- Weiches Silikon
- Eleganter Look
- Einfach anzuwenden
- Beschreibung Analplug mit konstanten Heizfunktion (bis zu 37℃) und 10 Schwingungsmoden. Der Vibrator ist aus 100% medizinischem Silikon gefertigt und ist schadstofffrei, geruchsarm und hypoallergen. Er passt sich geschmeidig der Haut an und sorgt für ein lebensechtes Gefühl. Der Analplug lässt sich mit Gleitgel auf Wasserbasis problemlos einführen. Wiederaufladbar und wasserdicht, deshalb einfach zu reinigen. Durch die Kombination aus wohltuender Wärme und i… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Teazers – Heat Of The Moment Analvibrator – Schwarz"
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 10 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719934001305 |
| Einführtiefe: | 10 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 13.5 cm |
| Länge Ladekabel: | 86 cm |
| Marke: | Teazers |
| Maximaler Durchmesser: | 3.2 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Prostata |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 10 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719934001305 |
| Einführtiefe: | 10 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 13.5 cm |
| Länge Ladekabel: | 86 cm |
| Marke: | Teazers |
| Maximaler Durchmesser: | 3.2 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Prostata |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher