Booty Sparks - Vibrierender Butt Plug mit LED-Beleuchtung - Mittel
XR Brands
Regulärer Preis:
79,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
AG253-Medium
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Booty Sparks - Vibrierender Butt Plug mit LED-Beleuchtung - Mittel"
Dieser mittlere Plug bietet Analstimulation mit 7 Modi starker Vibration. In der Zwischenzeit blinken 5 LED in verschiedenen Farben in einer psychedelischen Sequenz, wobei 3 Stufen stroboskopischer Beleuchtung zur Auswahl stehen. Verwenden Sie die Fernbedienung, um bequem durch die Einstellungen für beide Funktionen zu blättern, oder Sie übergeben die Kontrolle Ihrem Partner. Die konische Spitze und das seidenweiche Silikon ermöglichen ein angenehmes Einführen.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 7 |
| Bedienung: | Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 848518034564 |
| Einführtiefe: | 8.6 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 10.4 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1.9 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Prostata |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 7 |
| Bedienung: | Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 848518034564 |
| Einführtiefe: | 8.6 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 10.4 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1.9 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Prostata |