Chrome Blast Wiederaufladbarer Analplug mit Fernbedienung - klein
XR Brands
Regulärer Preis:
99,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
AG863-Small
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Chrome Blast Wiederaufladbarer Analplug mit Fernbedienung - klein"
Genieße tolle Analstimulation mit dem Chrome Blast-Analplug. Dieser Analplug ist perfekt für Anfänger und einfach zu benutzen. Das Material ist nickelfreies Metall, wodurch der Plug für Temperaturspiele geeignet und mit allen Arten von Gleitmittel kompatibel ist. Benutze die Fernbedienung für freihändiges Vergnügen oder mach es besonders aufregend und gib die Kontrolle an deinen Partner/deine Partnerin ab! Die Fernbedienung funktioniert in einer Entfernung von bis zu 20 Metern und bietet 3 Geschwindigkeiten und 4 Vibrationsmuster. Der Plug ist wasserdicht, du kannst ihn also ruhig mit in die Badewanne oder Dusche nehmen. Bitte beachte, dass die Fernbedienung nicht wasserdicht ist. Reinige den Plug nach Gebrauch mit lauwarmem Wasser und einem Spielzeugreiniger. Lege den Plug nicht in den Gefrierschrank und verwende ihn nicht mit kochendem Wasser. Der Plug lässt sich einfach mit dem mitgelieferten USB-Kabel aufladen. Die Fernbedienung wird mit einer CR2032-Batterie (im Lieferumfang enthalten) betrieben.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 4 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Dehnbar: | Standaard pulsatie |
| EAN: | 848518045942 |
| Einführtiefe: | 9.5 cm |
| Farbe: | Silber |
| Fernsteuerungsabstand: | 2000 cm |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 10.2 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Ouvert-Lingerie: | Ja |
| Power : | USB-Ladekabel en batterijen |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Anus |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 4 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Dehnbar: | Standaard pulsatie |
| EAN: | 848518045942 |
| Einführtiefe: | 9.5 cm |
| Farbe: | Silber |
| Fernsteuerungsabstand: | 2000 cm |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 10.2 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Ouvert-Lingerie: | Ja |
| Power : | USB-Ladekabel en batterijen |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Anus |