Topper
Cockring Mit Vibrator - Violett
Online Only
Verkaufspreis:
8,99 €
% Regulärer Preis: 15,99 € Du sparst 7,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ET450PUR
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Cockring Mit Vibrator - Violett"
Diese violette Sünde bringt Genuss für ihn und sie! Er genießt eine längere, härtere Erektion, während sie mehr genießt. Der Ring ist aus einem dehnbarem Material hergestellt wodurch er immer passt. Der Vibrator sorgt für extra Stimulation beim Tragen, wodurch beide Partner mehr genießen. Daneben ist der Ring mit einem kugelförmigen Design ausgestattet, wodurch er bei jedem Stoß mehr Stimulation erzeugt als ein glatter Cockring.
| Anzahl der Motoren: | 1 |
|---|---|
| Außendurchmesser: | 4 cm |
| Bedienung: | Schieberegler |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 8718627531716 |
| Farbe: | duits-paars |
| Form: | Standaard vibratie |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Innendurchmesser: | 3.5 cm |
| Länge: | 5 cm |
| Marke: | Online Only |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | Batterien |
| Rotation: | Ja |
| Vibrationsart: | Zachte trillingen |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris, Penis |
| Anzahl der Motoren: | 1 |
|---|---|
| Außendurchmesser: | 4 cm |
| Bedienung: | Schieberegler |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 8718627531716 |
| Farbe: | duits-paars |
| Form: | Standaard vibratie |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Innendurchmesser: | 3.5 cm |
| Länge: | 5 cm |
| Marke: | Online Only |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | Batterien |
| Rotation: | Ja |
| Vibrationsart: | Zachte trillingen |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris, Penis |