Doc Johnson - Crystal Jellies Big Boy - Rosa
Doc Johnson
Regulärer Preis:
49,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
116262-Pink
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Doc Johnson - Crystal Jellies Big Boy - Rosa"
Doc Johnson's Crystal Jellies Big Boy ist ein extragroßer Dildo mit beeindruckenden 30,5 cm, der in einer eigenen Klasse spielt. Der Umfang allein sorgt für ein vollständig ausgefülltes Gefühl, egal ob anal oder vaginal verwendet! Hergestellt aus phthalatfreiem und körperfreundlichem Material.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| Breite: | 5.7 cm |
| EAN: | 782421905316 |
| Einführtiefe: | 24.1 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Hodensack : | Nein |
| Länge: | 30.5 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Rippen |
| Saugnapf: | Nein |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| Breite: | 5.7 cm |
| EAN: | 782421905316 |
| Einführtiefe: | 24.1 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Hodensack : | Nein |
| Länge: | 30.5 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Rippen |
| Saugnapf: | Nein |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |