Doc Johnson - Signature Cocks Bam Huge
Doc Johnson
Regulärer Preis:
129,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
116432-Brown
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Doc Johnson - Signature Cocks Bam Huge"
Es sei denn, du hast Erfahrung mit extremen Sexspielzeugen, empfehlen wir, den Bam Realistic Dong vorsichtig zu verwenden. Diese geäderte Dildo, direkt gegossen aus dem imposanten Glied des Super-Pornostars Bam, bietet dir 25,4 cm Ekstase. Die Vac-U-Lock Saugnapfbasis sorgt für ein stabiles Erlebnis. Der Saugnapf an der Basis bietet zusätzliche Stabilität während deiner Stöße, und vergiss das Gleitmittel nicht!
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 7 cm |
| EAN: | 782421436001 |
| Einführtiefe: | 25.4 cm |
| Farbe: | Braun |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 31.8 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Maximaler Durchmesser: | 21.6 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Zeer groot: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 7 cm |
| EAN: | 782421436001 |
| Einführtiefe: | 25.4 cm |
| Farbe: | Braun |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 31.8 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Maximaler Durchmesser: | 21.6 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Zeer groot: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |