Doc Johnson - Signature Cocks Brickzilla
Doc Johnson
Regulärer Preis:
129,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
116428-Brown
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Doc Johnson - Signature Cocks Brickzilla"
Brickzillas enormes Signature Cock ist direkt von seinem Körper modelliert und handgefertigt aus dual density ULTRASKYN, mit lebensechten Adern und Konturen für das ultimative Pornostar-Erlebnis. Dieses Material erfasst jedes Detail perfekt, ahmt das einzigartige Gefühl echter Haut nach und erwärmt sich während der Benutzung auf Körpertemperatur.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 5.7 cm |
| EAN: | 782421087159 |
| Einführtiefe: | 27.9 cm |
| Farbe: | Braun |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 33 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Maximaler Durchmesser: | 19.1 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Zeer groot: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 5.7 cm |
| EAN: | 782421087159 |
| Einführtiefe: | 27.9 cm |
| Farbe: | Braun |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 33 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Maximaler Durchmesser: | 19.1 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Zeer groot: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |