Doc Johnson - Signature Cocks Damion Dayski
Doc Johnson
Regulärer Preis:
119,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
116427-Brown
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Doc Johnson - Signature Cocks Damion Dayski"
Damion Dayski möchte, dass du alle 30 Zentimeter hineinkriegst! Sein fußlanger Signature Cock ist direkt von seinem Körper in lebensechtem Dual-Density-ULTRASKYN modelliert. Dieses Material erfasst jedes Detail perfekt, ahmt das einzigartige Gefühl echter Haut nach und erwärmt sich während der Benutzung auf Körpertemperatur. Lass deine Pornostar-Fantasie heute Abend wahr werden.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 5.1 cm |
| EAN: | 782421087081 |
| Einführtiefe: | 26.7 cm |
| Farbe: | Braun |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 30.5 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Zeer groot: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 5.1 cm |
| EAN: | 782421087081 |
| Einführtiefe: | 26.7 cm |
| Farbe: | Braun |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 30.5 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Zeer groot: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |