Doc Johnson - Signature Cocks Dredd
Doc Johnson
Regulärer Preis:
129,99 €
Versandkostenfrei
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
116429-Brown
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Doc Johnson - Signature Cocks Dredd"
Dredd ist bereit, dich zu füllen. Dieser Signature Cock ist direkt von seinem enormen Glied in lebensechtem Dual-Density-ULTRASKYN modelliert. Dieses Material erfasst jedes Detail perfekt, ahmt das einzigartige Gefühl echter Haut nach und erwärmt sich während der Benutzung auf Körpertemperatur. Lass deine Pornostar-Fantasie heute Abend wahr werden.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 5.7 cm |
| EAN: | 782421087517 |
| Einführtiefe: | 27.9 cm |
| Farbe: | Braun |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 34.3 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Maximaler Durchmesser: | 17.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Zeer groot: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Äußere Struktur: | Adern |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 5.7 cm |
| EAN: | 782421087517 |
| Einführtiefe: | 27.9 cm |
| Farbe: | Braun |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 34.3 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Maximaler Durchmesser: | 17.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Zeer groot: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Äußere Struktur: | Adern |