Doc Johnson - Signature Cocks Isiah Maxwell
Doc Johnson
Regulärer Preis:
119,99 €
Versandkostenfrei
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
116415-Brown
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Doc Johnson - Signature Cocks Isiah Maxwell"
Isiah Maxwell hat sich vom Praktikanten zum internationalen Pornostar entwickelt, und jetzt ist seine 22,2 cm große Erektion ganz dein. Dieses Produkt ist direkt vom Original in lebensechtem ULTRASKYN gegossen und fängt Isiahs charakteristische gebogene Welle und pulsierende Venen bis ins kleinste Detail ein. Dieses patentierte Material ahmt jedes Detail perfekt nach, fühlt sich wie echte Haut an und erwärmt sich während der Benutzung auf Körpertemperatur. Lass deine Pornostar-Fantasie heute Abend Wirklichkeit werden.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 3.8 cm |
| EAN: | 782421075217 |
| Einführtiefe: | 22.2 cm |
| Farbe: | Braun |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 26 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 3.8 cm |
| EAN: | 782421075217 |
| Einführtiefe: | 22.2 cm |
| Farbe: | Braun |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 26 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |