Doc Johnson - Signature Cocks John Holmes ULTRASKYN Realistic Cock with Rem
139,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Extra großes realistisches Design
- Stabile Form mit Details
- Flexibles Material angenehmes Gefühl
- Starke Saugplatte für Stabilität
- Geeignet für freihändige Nutzung
- Aus PVC
- Einfach einzuführen Für eine erstaunliche Empfindung
- Für das Vac-U-Lock-System geeignet
- Realistischer Dildo Rundes Oberteil
- Mit gut ausgeprägten Venen
- Für Strap-ons geeignet
- Fest und doch flexibel
- Realistischer Dildo Mit Hodensack Mit Venen durchzogen
- Fest und doch flexibel
- Leicht zu reinigen
- XXL Dildo Gerippter Schaft Spitz zulaufende Spitze Mit Vac-U-Lock kompatibel Glatt und fest
- XXL Dildo Realistisches Design Starker Saugnapf Flexibel, aber fest Leicht zu reinigen
- XL Dildo Gerippter Schaft Konische Spitze Für Temperaturspiele geeignet Für jegliches Gleitgel geeignet
- Realistisches Design XL Sextoy Runde Eichel Flexibler, geäderter Schaft Mit Saugnapf
- XL Dildo Geäderter Schaft Weiches und flexibles Material Starker Saugnapf Für erfahrene Benutzer
- XL Dildo Dicker, geäderter Schaft Weiches und flexible Starker Saugnapf Für erfahrene Benutzer
- XXL-Dildo
- Realistisches Design
- Lebensechte Größe
- Weich und flexibel
- Starker Saugnapf
- XXL plug
- Starker Saugnapf
- Breite Basis
- Glattes Material
- Für erfahrene Anwender
- Beschreibung Skulptiert nach dem berühmtesten Pornostar aller Zeiten, John Holmes, fängt dieser ULTRASKYN™ Realistic Cock die beeindruckende Länge und den inspirierenden Umfang des einen und einzigen Königs der Pornografie ein. Dieser massive Dildo hat alle Merkmale, die Holmes zum beeindruckendsten und denkwürdigsten Pornostar seiner Zeit machten. Die stabile Saugnapfbasis macht Holmes sowohl für Geschirr- als auch für Solo-Anwendungen geeignet. Wenn das Sp… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Doc Johnson - Signature Cocks John Holmes ULTRASKYN Realistic Cock with Rem"
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 6.4 cm |
| EAN: | 782421506902 |
| Einführtiefe: | 25.4 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 30.5 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 6.4 cm |
| EAN: | 782421506902 |
| Einführtiefe: | 25.4 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 30.5 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher