Doc Johnson - Signature Cocks Prince Yahshua
97,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Extra großes realistisches Design
- Stabile Form mit Details
- Flexibles Material angenehmes Gefühl
- Starke Saugplatte für Stabilität
- Geeignet für freihändige Nutzung
- Aus PVC
- Einfach einzuführen Für eine erstaunliche Empfindung
- Für das Vac-U-Lock-System geeignet
- Realistischer Dildo Rundes Oberteil
- Mit gut ausgeprägten Venen
- Für Strap-ons geeignet
- Fest und doch flexibel
- Realistischer Dildo Mit Hodensack Mit Venen durchzogen
- Fest und doch flexibel
- Leicht zu reinigen
- XXL Dildo Gerippter Schaft Spitz zulaufende Spitze Mit Vac-U-Lock kompatibel Glatt und fest
- XXL Dildo Realistisches Design Starker Saugnapf Flexibel, aber fest Leicht zu reinigen
- XL Dildo Gerippter Schaft Konische Spitze Für Temperaturspiele geeignet Für jegliches Gleitgel geeignet
- Realistisches Design XL Sextoy Runde Eichel Flexibler, geäderter Schaft Mit Saugnapf
- XL Dildo Geäderter Schaft Weiches und flexibles Material Starker Saugnapf Für erfahrene Benutzer
- XL Dildo Dicker, geäderter Schaft Weiches und flexible Starker Saugnapf Für erfahrene Benutzer
- XXL-Dildo
- Realistisches Design
- Lebensechte Größe
- Weich und flexibel
- Starker Saugnapf
- XXL plug
- Starker Saugnapf
- Breite Basis
- Glattes Material
- Für erfahrene Anwender
- Beschreibung Dein Prinz ist angekommen! In authentischen Details und lebensechtem ULTRASKYN™-Material ist dieser 26,7 cm große Dildo mit Hoden direkt nach Prince Yahshua selbst gegossen und bereit, dich zu füllen wie einen seiner Lieblingspartner. Jedes Detail, von der charakteristischen Krümmung des Pornostars bis zu seinem beeindruckenden Umfang von 16,5 cm, ist im realistischsten Material der Welt festgehalten. Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Doc Johnson - Signature Cocks Prince Yahshua"
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 5.1 cm |
| EAN: | 782421057442 |
| Einführtiefe: | 21 cm |
| Farbe: | Braun |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 26.7 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 5.1 cm |
| EAN: | 782421057442 |
| Einführtiefe: | 21 cm |
| Farbe: | Braun |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 26.7 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher