Doc Johnson - VacULock CodeBlack Realistischer Dildo - Schwarz
Doc Johnson
Regulärer Preis:
94,99 €
Versandkostenfrei
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
116310-Black
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Doc Johnson - VacULock CodeBlack Realistischer Dildo - Schwarz"
Erfüllen Sie Ihre Sehnsucht nach Größe mit dem CodeBlack Realistic Hung von Vac-U-Lock! Mit einer beeindruckenden Länge von 30 cm und einem Umfang von 7,6 cm ist jedes Detail realistisch dargestellt, von der vollen Eichel bis zu den ausgeprägten Adern. Kompatibel mit jedem Vac-U-Lock-Set oder Zubehör. Funktioniert mit O-Ring-Gurten. Hergestellt aus phthalatfreiem, körperfreundlichem Material.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 6.8 cm |
| EAN: | 782421026486 |
| Einführtiefe: | 24 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 30 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 6.8 cm |
| EAN: | 782421026486 |
| Einführtiefe: | 24 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 30 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |