Dynamic Duke
Men Only
Verkaufspreis:
21,99 €
% Regulärer Preis: 30,99 € Du sparst 9,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ET305BLK
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Dynamic Duke"
Wenn Sie nach einer großartigen Prostatastimulation suchen, dann ist der Dynamic Duke perfekt für Sie! Die geraute Spitze und die kraftvollen Vibrationen massieren Ihre Prostata bis Sie den Höhepunkt erreichen, von dem Sie immer geträumt haben. Das weiche Silikonmaterial sorgt für eine komfortable Anwendung und fühlt sich großartig auf Ihrer Haut an. Es ist auch spritzsicher und leicht zu reinigen. Der Dynamic Duke wird schnell das Sexspielzeug sein, zu dem Sie greifen, wenn Sie sich nach einem langen Tag entspannen wollen.
| Anzahl der Motoren: | 1 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627528662 |
| Einführtiefe: | 8 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Standaard vibratie |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 10 cm |
| Marke: | Men Only |
| Maximaler Durchmesser: | 2.3 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1.4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Prostata |
| Anzahl der Motoren: | 1 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627528662 |
| Einführtiefe: | 8 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Standaard vibratie |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 10 cm |
| Marke: | Men Only |
| Maximaler Durchmesser: | 2.3 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1.4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Prostata |