Elvin Realistischer Dildo - 27,5 cm
Real Fantasy
Verkaufspreis:
39,99 €
% Regulärer Preis: 49,99 € Du sparst 10,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
RF013SKN
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Elvin Realistischer Dildo - 27,5 cm"
Elvin der XL Dildo ist immer für Sie da, wann und wo immer Sie wollen. Elvin ist groß, stark und flexibel. Sein großer Saugnapf bietet einen guten Halt, wenn Sie ihn brauchen. Sie können ihn auf jeder ebenen und glatten Oberfläche stellen und er bleibt fest an Ort und Stelle. Elvin lebensechtes Design mit einer detaillierten Eichel. Benutzen Sie Elvin in Kombination mit Ihrem Lieblingsgleitgel für einen angenehmen Einsatz. Reinigen Sie den Dildo vor und nach Gebrauch mit Sexspielzeugreiniger und Wasser.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719497667079 |
| Einführtiefe: | 21 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 27.5 cm |
| Marke: | Real Fantasy |
| Maximaler Durchmesser: | 4.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 4.2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Zeer groot: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719497667079 |
| Einführtiefe: | 21 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 27.5 cm |
| Marke: | Real Fantasy |
| Maximaler Durchmesser: | 4.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 4.2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Zeer groot: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |