Evolved - Beaded Pleasure - Blau
47,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Klassischer Buttplug
- Mit Bullet-Vibrator
- 10 Vibrationsgeschwindigkeiten
- Einfach zu bedienen
- Aus Silikon hergestellt
- Kleiner Analplug
- Für den Einsatz mit einer Powerbox geeignet
- 10 Vibrationseinstellungen
- Mit Fernbedienung
- Seidig glattes Silikon
- Vibrierender Analplug 10 Vibrationseinstellungen Weiches Silikon Mit Zugring Wiederaufladbar Spritzfest
- Vibrierender Analplug Mit Fernbedienung
- 8 Meter Reichweite
- Wiederaufladbar
- Stimulierende Rippen
- Vibrierender Analplug Mit Fernbedienung
- 8 Meter Reichweite
- Wiederaufladbar
- Stimulierende Rippen
- Vibrierender Analplug Mit Fernbedienung
- 8 Meter Reichweite
- Wiederaufladbar
- Stimulierende Rippen
- Dreifache Stimulation
- Mit Penis- und Hodenring
- Stimulierende Rippen
- 48 Vibrationskombinationen
- Wasserdicht
- Stoßender Analplug
- 4 Vibrationseinstellungen 4 Stoßgeschwindigkeiten
- Mit Fernbedienung
- Wasserdicht
- Wiederaufladbar
- Vibrierender Plug
- Gebogene Spitze
- Prostatastimulation 30 Vibrationseinstellungen
- Wasserdicht
- Per USB aufladbar
- Vibrierender Plug
- Prostatastimulation Dammstimulation
- 30 Vibrationseinstellungen
- Wasserdicht
- Über USB aufladbar
- Kleiner Analplug
- 12 Vibrationseinstellungen
- Für Anfänger geeignet
- Klassisches Design
- Wasserdicht
- Stimulierender Butt Plug
- Perlenbesetzter Schaft
- Mit Fernbedienung
- 12 Vibrationsgeschwindigkeiten
- Wasserdicht
- Beschreibung Graduierte runde Perlen auf einem gebogenen vibrierenden Schaft mit ovaler Basis. Kontrolliert 10 Geschwindigkeiten mit benutzerfreundlichen Tasten. Hergestellt aus seidigem Silikon und über USB aufladbar. Einfach zu reinigen, latexfrei und wasserdicht. Ideal zum Spielen unter der Dusche und im Bad. Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Evolved - Beaded Pleasure - Blau"
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 10 |
| Anzahl der Motoren: | 1 |
| Bedienung: | Druckknopf, Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Breite: | 3.1 cm |
| EAN: | 844477020235 |
| Einführtiefe: | 9.5 cm |
| Farbe: | Blau |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Alle Gleitmittel |
| Länge: | 11.4 cm |
| Marke: | Gender X |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Rotation: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Zachte trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Perineum |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 10 |
| Anzahl der Motoren: | 1 |
| Bedienung: | Druckknopf, Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Breite: | 3.1 cm |
| EAN: | 844477020235 |
| Einführtiefe: | 9.5 cm |
| Farbe: | Blau |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Alle Gleitmittel |
| Länge: | 11.4 cm |
| Marke: | Gender X |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Rotation: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Zachte trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Perineum |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher