Evolved Novelties - Anybody's Plug - Lila
Gender X
Regulärer Preis:
42,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
116581-Purple
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Evolved Novelties - Anybody's Plug - Lila"
Dieser elegante Plug hat ein wellenförmiges Design, das dazu gedacht ist, das Erlebnis jedes Körpers zu verbessern. Seine schlanke, spitz zulaufende Spitze und sanft gebogene Schaft enden in einer abgerundeten Basis, die einen angenehmen Griff mit einfachem Zugang zur Steuerung bietet.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 10 |
| Breite: | 3.5 cm |
| EAN: | 844477023861 |
| Einführtiefe: | 8.9 cm |
| Farbe: | duits-paars |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 11.4 cm |
| Marke: | Gender X |
| Minimaler Durchmesser: | 3.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Prostata, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 10 |
| Breite: | 3.5 cm |
| EAN: | 844477023861 |
| Einführtiefe: | 8.9 cm |
| Farbe: | duits-paars |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 11.4 cm |
| Marke: | Gender X |
| Minimaler Durchmesser: | 3.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Prostata, Vagina |