Evolved - True Blue Prostata Vibrator - Blau
Gender X
Regulärer Preis:
74,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
GX-RS-1256-2
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Evolved - True Blue Prostata Vibrator - Blau"
Dieses Silikonspielzeug ist weich und verfügt über zwei 10-stufige Motoren, die zusammen für ein außergewöhnliches Erlebnis sorgen. Es hat einen langen, strukturierten Schaft, der sich zu einem abgerundeten, geneigten Kopf verjüngt. Der Griff hat eine vibrierende Spitze an einem Ende und eine flossenähnliche Klappe am anderen Ende. Seine "T"-Form liegt bequem in der Hand, mit Kurven und Flächen, die köstliche Möglichkeiten bieten, alles gesteuert durch einen einfachen Knopf. Es ist wasserdicht, wiederaufladbar und leicht zu reinigen.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 10 |
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Breite: | 3.8 cm |
| Dehnbar: | Traploze pulsaties |
| EAN: | 844477021256 |
| Einführtiefe: | 10.5 cm |
| Farbe: | Blau |
| Form: | Standaard vibratie |
| Geeignete Gleitmittel: | Alle Gleitmittel |
| Innendurchmesser: | 3.2 cm |
| Länge: | 13.6 cm |
| Marke: | Gender X |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Rotation: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Perineum, Prostata |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 10 |
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Breite: | 3.8 cm |
| Dehnbar: | Traploze pulsaties |
| EAN: | 844477021256 |
| Einführtiefe: | 10.5 cm |
| Farbe: | Blau |
| Form: | Standaard vibratie |
| Geeignete Gleitmittel: | Alle Gleitmittel |
| Innendurchmesser: | 3.2 cm |
| Länge: | 13.6 cm |
| Marke: | Gender X |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Rotation: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Perineum, Prostata |